Айзада Айзада
zuura5
Айзада Айзада ·Мама троих детей

Здравствуйте Девушки у нас доча уже 3 дня не какает что это значит это запор не понять 😞😞у вас тоже такое было

1

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Первые 6-8 недель важен ежедневный стул. Кормления как часто у вас, днём и ночью?

Нравится Ответить
september2015
Альфия·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

У меня сын не какал 3 дня периодически повторялось это, педиатр сказал что просто молоко полностью усваивается поэтому это норма

Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·Мама двоих (младенец)

Если на гв 5 дней на св мы какали через 3 дня сейчас нормолизовалась каждый день

Нравится Ответить
aida.botokanovna88
Аида·Мама троих детей

У нас стабильно 2 дня,но так многооо 🤭😯, тоже переживала и думала что это ненормально а теперь вы меня успокоили.

Нравится Ответить
mamochka_kg_
Mama_synа·Мама сына-младенца

До недели норма

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

На гв ребенак может не какать до 5 ней считается нормой при том если ребенка ничего не беспакоит

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@inna3022 это нормально если ребенак ведёт себя спакойно ничего его не беспакоит

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@inna3022 нет, тут клизмы не нужны. Запор - это твердые какашки. Лактобактерий в грудном молоке больше, чем в любом линексе. Если малыш недельный не какает, то нужно убедиться сначала, что кормления не слишком редкие.

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yjinkii я пишу из своего опыта )) у нас с дочей были такие проблемы и помог только биолакт.... временно помогали клизмачки....

Нравится Ответить
aiperyumetova

Мой сынуля тоже какает раз в 3 4 дня, говорят норма, но я беспокоюсь ( хотелось бы чтобы каждый день

Нравится Ответить
toktonazarovaf
Феруза·Мама сына-младенца

У нас в первые месяцы несколько раз было такое , делали клизму глицерином и укропную воду давали

Нравится Ответить
svetka_2509
Светлана·Мама дочки-младенца

Было, и на ГВ это нормально,до 10 дней воз пишет дети на ГВ могут не какать, я ни каких клизм свечей не делала, какала когда хотела, значит молоко хорошо усваивается

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 5 дней

Нравится Ответить
svetka_2509
Светлана·Мама дочки-младенца

@kuleva_1995 почитайте ВОЗ

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Первые несколько недель желательно ежедневный стул. После 6 недель да, вы правы, неделю на ГВ может не какать и норм.

Нравится Ответить