....Даринка.....
darinka26
....Даринка.....·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,нужна помощь,кто нибудь высчитывали пол будущего ребёнка когда планировали беременность?

1

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Знакомая высчитывала себе и другим тоже. Все о дочке онамечтала, считала-считала и родила в итоге трёх свновей, так дочь и не высчитала. Не существует реальных методов прогнозирования пола, разве что с помощью эко

Нравится Ответить
ms.little.sunshine
Наталья Иванова·Мама дочки (1 год)

У меня должен быть тогда мальчик и по некоторым видам расчета в интернете я из интереса пробовала тоже мальчик, а по факту девочка

Нравится Ответить
darinka26
....Даринка.....·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По календарю даёт что младшая должна была быть мальчиком 🤪

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·В ожидании первенца

Я тоже по крови так высчитывала . Совпало ))

Нравится Ответить
darinka26
....Даринка.....·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@annakulikova95 а тут когда 2 девочки и нужен пацан то лучше всеми способами высчитывать 😁

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·В ожидании первенца

@darinka26 да

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·В ожидании первенца

@darinka26 понимаю 😁😁

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (1 год)

У меня по крови ток совпало.

А так по всем расчетам делали мальчика 😀

Нравится Ответить
darinka26
....Даринка.....·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне нужно высчитать пол для планирования беременности 😁

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки (1 год)

Мама высчитывала, кто у нее будет. Но она уже была в положении

Нравится Ответить
kira2505
Mери·В ожидании первенца

По крови вроде как можно высчитать) мои родители так высчитывали. Мы высчитывали после того как узнали, пол сошёлся

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·В ожидании первенца

А как вы высчитывали по крови?

Нравится Ответить
kira2505
Mери·В ожидании первенца

@vikki.l, у женщины кровь обновляется раз в три года, у мужчины раз в четыре года, моя моложе мужа у него обновилась в 2016, у меня в 2018

Нравится Ответить
nastya257
Настя·Мама сына (2 года)

@kira2025 Прикольно, сейчас посчитала под первого ребёнка совпал. Теперь когда второго будем планировать обязательно посчитаем, хотим девочку теперь

Нравится Ответить