💜💜💜
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Sooos

Сделала тесто для пончиков забыла добавить яйца, все да не получатся пончики? 😥

1

Комментарии

_____mama_____

Шас добавьте

Нравится Ответить
_____mama_____

@safsaf 😂

Нравится Ответить
_____mama_____

@fatalieva_sheker я как то слышала что так добавили

Нравится Ответить
mama_gasika
Аида·Мама сына-младенца

@safsaf почему помазать просто добавьте и вымесить заново и растительное масло так же немного вымесите для того чтоб не прилепало

Нравится Ответить
_alina1905_

Получатся иншааллагь

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Надеюсь. 😍

Нравится Ответить
eva_smom
فاطمة·Мама дочки-младенца

Блин я так дрожжи забыла добавить один раз,но потом добавила ещё молока,дрожжи,и снова замесило,вроде поднялось как обычно,может и вы так попробуете?

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Я сделала илеальное тесто в первый раз мягкое, а то у меня как кирпич,боюсь испортить его 😂

Нравится Ответить
eva_smom
فاطمة·Мама дочки-младенца

@fatalieva_sheker, 😄

Нравится Ответить