Татьяна Махнёва
tanyusik-demina
Татьяна Махнёва·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, какие витамины даёте деткам +- нашего возраста?

1

Комментарии

kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

Я вот только проподавала Компливит.

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (2 года)

Умкавит мульти вот продавала, они с 3х лет, мармеладки

Нравится Ответить