Юлія
masule4ka
Юлія·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,посоветуйте детскую комнату Позняки/Осокорки отметить ДР с аниматором.Что б не была по типу огромной с миллионом детей,как в тц

Комментарии

mila-s83
мила·Мама сына (11 лет)

На драгоманова 1 б там вроде Праздник детства ! Оч нравится

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына (1 год)

В new way очень хорошая комната и на территории кафе цены в принципе адекватные

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына (1 год)

Papashon kids

Нравится Ответить