Ксюша
ksuha25
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Доброе утро!)

У малого ночью была температура,дома были только свечи эфералган с 3 мес до 2 лет,помогли.

Послала мужа в аптеку за другими,для старших,а ему тоже дали Нурофен до 2-х лет и тот же эфералган до 2-х лет 🤔

Есть свечи для деток 3+

Сиропы не пьет, выплёвывает(

Спасибо!)

Комментарии

darina1994darina
Дарина·Мама двоих (младенец)

Тогда анальгидим свечи

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Их ставят 39+

Нравится Ответить
darina1994darina
Дарина·Мама двоих (младенец)

@ksuha25, можно половинку

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Свечей нет,они рассчитаны на малый вес.давайте сироп

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Не пьет сиропы (

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

@ksuha25, возможно сейчас выпьет.он же уже взрослый мальчик,его вполне можно уговорить.может стоит разбавить сироп или купить форте.или сразу дать запить водой.

Таблетки только с 6-ти лет или с 20 кг🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@alexmomdasha в том то и проблема,что возраст упертого баранчика)

Нравится Ответить
darina1994darina
Дарина·Мама двоих (младенец)

Еферолган лучше

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Не пьет сиропы (Выплёвывает!(

Нравится Ответить
darina1994darina
Дарина·Мама двоих (младенец)

Нурофен до 2 х лет нам мала дозировка у нас вес 11 кг

Нравится Ответить
darina1994darina
Дарина·Мама двоих (младенец)

Все зависит от веса ребёнка

Нравится Ответить
darina1994darina
Дарина·Мама двоих (младенец)

Аналгидим свечи но уже с можно сироп нурофен , еферолган

Нравится Ответить