inusya555
inusya555
inusya555·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Девочки привет! Посоветуйте пожста доставку пирогов вкусных не по Космо цене пожста. Проверенные места есть?) Знаю только что в Штолле вкусно,но там оч дорого. Надо на работу эконом вариант)

Комментарии

irinazhirkova174
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я тоже за 3 колобка

Нравится Ответить
inusya555
inusya555·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@irina_i86 @alla-mariya @mama_olya74 @xelga1987 @elenaya444 @nastyasoroka спасибо девчонки!

Нравится Ответить
nastyasoroka
Анастасия ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elenaya444
Елена·Мама дочки (4 года)

Сдобная деревня они же свит вилалж. Очень вкусно

Нравится Ответить
mamulechka2018
·Мама дочки (1 год)

Сдобная деревня

Нравится Ответить
xelga1987
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне sweet village нравится

Нравится Ответить
vsegood_74
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мастер фуд, пирог дня

Нравится Ответить
alla-mariya
Мария·Мама сына (1 год)

Патриот?

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Три колобка, 40 лет победы

Нравится Ответить