Anna Sno 🐠
anna_sno
Anna Sno 🐠·Мама дочки-младенца
post image

Мамули-красотули 👸

У кого есть такая штука?Пригодилась,нужная вещь?

1

Комментарии

mumalla
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Купила обоим своим

Нравится Ответить
amuramura
Amura·Мама двоих (младенец)

Я даже о такой штуке не задумывалась. В отпуск всегда ездим на большие расстояния, ребенок спит и никогда голова не болталась. Правда кресло когда спит, вперед выдвигаем немного. Но и с такой штукой мне кажется не каждый ребенок заснет.

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я всё думаю: «а что будет при резком торможении?»

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (младенец)

@happy_lesia у нас тоже обычно назад спит норм, но у нас и кресло чуть выдвигается

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@talannita, да, во сне такого не бывает. Тут явно постанова фото. + ремень идет не верно. Низко

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

@talannita, ремень сдерживает при резких

Нравится Ответить
natali_ln
Наталья·Мама троих детей

Я покупала просто широкую резинку)

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Есть. Ни разу еще не пригодились

Нравится Ответить
anna_sno
Anna Sno 🐠·Мама дочки-младенца

Не удобная?Или не спали в кресле?

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna_sno спит, но не заваливается так 🤷

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот тоже послушаю...

Нравится Ответить