Анастасия Коняева
nastena.kharlamova.94
Анастасия Коняева ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки всем привет,такой вопрос,я сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет,в феврале малому будет 2 года ,могу я спокойно уволиться со своей работы не отрабатывая 2 недели и т.д. и как это лучше сделать? Потому что на моей работе ловить нечего.

1

Комментарии

yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Ну вы просто напишите заявление за две недели до нужной вам даты да и все. Вы же в отпуске и отрабатывать вас не надо выходить.

Нравится Ответить
nastena.kharlamova.94
Анастасия Коняева ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить