Милана
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Девочки , какую воду заказываете домой ? Мы заказываем пилигрим и кубай. Горную не рискнула , наслышана что они чуть ли ни с крана набирают ее. А какую воду порекомендуете вы?

11

Комментарии

antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

Горную заказываю. Другую уже не могу пить))

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Почему не можете ?

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

@milana-kazieva чувствую привкус и как-будто жажду не утоляет

Нравится Ответить
del_1574938563_a.alya.

Родниковая свежесть. Там все 👍 раньше я там работала

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@a.alya., а эти бутылки что у меня на фото принимают они или нужно новые купить у них же?

Нравится Ответить
del_1574938563_a.alya.

@milana-kazieva, это я уже не знаю , вам лучше позвонить и узнать

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@a.alya., спасибо 💐❤️

Нравится Ответить
zuma01
Зюма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эльбрусинку) детскую

Нравится Ответить
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пилигрим и Кубай это , один поставщик - 8-963-406-00-59

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (младенец)

Дай мне номер доставки воды. Родниковую мне советовали

Нравится Ответить