ОЛЬГА
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки! Кто разбирается, помогите! Анализ крови показывает вирус или бактерии? Заранее спасибо)

1

Комментарии

whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

В следующий раз сдавайте анализ, чтобы нейтрофилы были поделены на сегментоядерные и палочкоядерные, тогда понятнее, что это

Нравится Ответить
ellisannikova
Эллина·Мама дочки (2 года)

Вирус,у нас тоже соэ и моноциты были повышены, врач сказала вирус у нас

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Соэ и моноциты-> вирус какой то очень сильный

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Соэ большое, пусть врач смотрит, что еще назначить для постановки диагноза

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки-младенца

Соэ повышена и моноцитов больше нормы. Скорее всего вирус

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки-младенца

Все нормально, а какие симптомы?

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас два дня темпа 39 была, потом снизилась до нормальной и сопли прозрачные подтееают, но насморка нет, сегодня 7 день болезни, вот оак сдали...

Нравится Ответить