Ольга
gocko1992
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки,доброе утро) может кто-то продаёт/отдаёт единичку на годик для мальчика?)

2

Комментарии

nastiad
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yaninka_
Янина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yaninka_
Янина·Мама сына (1 год)

@gocko1992 шарики уже сдулись)😉👍

Нравится Ответить
gocko1992
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@yaninka_, хорошо,я чуть позже вам отпишу) посоветуюсь с мужем) а где живёте?

Нравится Ответить
yaninka_
Янина·Мама сына (1 год)

@gocko1992 Малиновка

Нравится Ответить
miriem94
Мария ·Мама дочки-младенца

А может, и для девочки у кого-то найдётся?) тоже ищу)

Нравится Ответить
yaninka_
Янина·Мама сына (1 год)

спросите у @sashenka27

Нравится Ответить
sashenka27
Саша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить