Диана
dia_pronina_
Диана ·В ожидании первенца

Девочки и дамы, сколько памперсов брать с собой в роддом, чтобы уж точно хватило. И какая марка самая лучшая?) подскажите пожалуйста, а то я в этом чайник. А в интернете пишут что 20 шт вполне хватит на 4 дня в роддоме

1

Лучший комментарий

anatolyevna_a
Анатольевна·Мама дочки-младенца

Нам хватило Маленькой пачки Huggies элит софт) 25 штук там, кажется

Нравится Ответить

Комментарии

nastvi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы 3 дня лежали, хватило самой маленькой пачки памперс, но мне они не понравились, теперь только мериис носим, ничего другого...

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Маленькой пачки не хватило, мужа просила с большой отсыпать и принести 10 штук, домой парочку привезла после трёх дней пребывания в роддоме

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама сына-младенца

Я брала маленькую пачку YokoSun, мне хватило, лежали 3,5 дня.

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Брала Памперс 32 шт. Не хватило, просила мужа принести, но мы и лежали в послеродовом 8 дней

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама двоих (младенец)

Брала хаггис элит софт. 28 штук хватило на 3е суток. Отдельно брала 10 штук для КС, чтоб отдать

Нравится Ответить
el_23
Елена Березина ·Мама дочки-младенца

Лежала 4 дня, брала 30шт,не хватило, занимать пришлось штук десять

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт 👌Брала маленькую пачку, хватило на 5 дней её, но ребёнок был без меня, просто через 5 дней сказали давай ещё)

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В прошлый раз брала маленькую элит софт, впритык, сейчас взяла большую, поделю, возьму чуть больше на всякий случай

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки (2 года)

Yokosan большую упаковку, чтоб наверняка 👌

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Брала 30, только только хватило, какают они там много🤭😅

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки-младенца

Ну пачки Хаггис элит софт 27шт до 5кг вам хватит на 4 дня. Хорошо, если 4 дня лежать будете. Я лежала 7 дней. Ушло почти 2 пачки.

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки-младенца

Эти подгузы идеальны для новорожденных👌не ошибетесь

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Брала маленькую пачку хаггис элит софт

Нравится Ответить
dashy_lia.b
Дарья·Мама двоих (младенец)

5-6 памперсов в сутки, я считаю, что самые лучшие памперсы для совсем крох, это муни. Резинки по бокам супер и они не смотрятся, как парашут, ребёнку удобно.

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки (1 год)

Я лежала 6 дней, брала с собой две пачки по 27шт, хватило прям ровно, на выписку надели последний)

Нравится Ответить
olesyavaseva
Олеся·Мама дочки-младенца

Лежала во 2рд. Когда была в палате раздельного пребывания утром забирали 6 памперсов на сутки. Эти было 4 дня. Потом перевели в совместное. Там сказали менять раз в 3-4 часа. Мне 25 шт не хватило. Просила мужа привезти ещё. Брала муни

Нравится Ответить
dia_pronina_
Диана ·В ожидании первенца

И сколько в целом ушло?

Нравится Ответить
olesyavaseva
Олеся·Мама дочки-младенца

@diana666morris, ну штук 35, может больше. Но это с учётом того что нас ещё на день оставили.

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@diana666morris, я брала памперс элит софт.. в эту беременность взяла мерисы) они мне всегда больше нравились

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына-младенца

Тоже хаггис элит софт 👆🏻брала для совсем малютки. Примерно 5-6 штук в день расход был

Нравится Ответить
dia_pronina_
Диана ·В ожидании первенца

А то говорят в первые сутки по 10 шт уходит..

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@diana666morris, нее 5-6) маленькой пачки хватит

Нравится Ответить
anatolyevna_a
Анатольевна·Мама дочки-младенца

Нам хватило Маленькой пачки Huggies элит софт) 25 штук там, кажется

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить