Анна
ii1036468
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, столкнулась с такой проблемой - младшенький стал жмурить глаза, закрывает их, с силой зажмуривает и открывает. Было ли у кого-нибудь так? Старший вроде так не делал.

1

Комментарии

strojnee_chem_vchera
·Мама дочки (3 года)

Мы тоже так неделю делаем(( Невролог выписала Магний В6 и глицин на месяц. Записались еще к окулисту, посмотрим, что он скажет

Нравится Ответить
mrr284
Иринка·Мама сына (1 год)

Уже были у окулиста или ещё не попали? Интересен итог

Нравится Ответить
ii1036468
Анна·Мама двоих (младенец)

@mrr284 ещё не ходили, пока так делать перестал.

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама троих детей

Просто новая умелка, и что что старший не делал, они все разные

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына-младенца

Не испугался ли чего-то?

Нравится Ответить
ii1036468
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mrr284
Иринка·Мама сына (1 год)

Тоже в вашем возрасте так делал, потом перестал, сейчас несколько дней опять делает. Чёт тоже накручиваю и думаю к неврогу может.. .. не знаю что делать

Нравится Ответить