Елена
xarlamova_19
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки у кого после кесарево была онемевшая кожа возле шва и выше ? Пройдёт ли это чувство ?

Комментарии

yurchukyevheniia
Евгения Юрчук·Мама сына (2 года)

К двум годам только проходить начало

Нравится Ответить
guapa1
Sofi·Мама дочки-младенца

Вот только проходит

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

У меня к году аж чувствительность пропала

Нравится Ответить
oxana.frankovskaya
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Пройде,але не зразу ,час потрібен і не маленький

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, пройдет

Нравится Ответить
xarlamova_19
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо всем 🌸за ответ

Нравится Ответить
xarlamova_19
Елена·Мама дочки-младенца

Это хорошо, а то меня аж пугать это начало , вообще чувствительности почти там нет. Аж не приятно прикасаться

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (3 года)

Да у меня так же было , чтоб было не приятно прикасаться

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (1 год)

Пройдёт.

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (3 года)

Пройдёт но не сразу, было долго у меня

Нравится Ответить
alina.med
Alina·Мама сына (1 год)

Пройдёт)

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пройдёт обязательно)

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Очень долго было кажется пару лет даже если не ошибаюсь

Нравится Ответить
mmm1812
Вита·Мама сына-младенца

Через месяца 5-6 прошло

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (3 года)

Пройдет конечно, но не так быстро как хотелось бы.

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Да, но не сразу

Нравится Ответить
xarlamova_19
Елена·Мама дочки-младенца

Я не много аж начала пугаться , этого, думаю может это что то не так сделали

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@gorbashevska нет, это нормально

Нравится Ответить