rimmusik10
rimmusik10
rimmusik10·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте средство для восстановления микрофлоры ребёнку 6 мес. Спасибо!

Комментарии

isantik
Annushka·Мама двоих (младенец)

Тоже за бак сет беби

Нравится Ответить
nastyahaimova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Плюсую к бак-сет)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Бак-сет бэби

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бак-сет беби или старый добрый линекс нам лучше всего помогают

Нравится Ответить