Татьяна
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Девочки, напомните пожалуйста, что можно принять от головной боли при раннем сроке беременности???

Комментарии

lisaua
Леся·Мама троих детей

Я звёздочкой пользовалась

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
annmasalab
Анна·Мама сына-младенца

Панадол принимала

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
valerka..2
Валерія·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мені мій лікар позволив пити спазмалгон

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Парацетамол

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@tanushochek я пила обычный 500мг, для взрослых.

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@ovsienko_yuliya, спасибо большое, надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@tanushochek не за что!) Пусть поможет!

Нравится Ответить