Лена
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

Только я могу так опечататься в общем чате:

“Девочки, джинсовые шорты с потными колготками - это уже полный трэш или можно повые**ваться ?”

Вместо «плотными», получилось «ПОТНЫМи» 😂🤣🤣

PS: в потных - too much, говорят 🤣надо постирать 🤣😂

3

Комментарии

vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Я в чате школы, писала бля вместо Юлии . Не знаю,когда я внесла такие поправки, но писала бля Борисовна (классная руководительница дочери), все тактично молчали)))

Нравится Ответить
malenkas

Бля Борисовна🤣🤣🤣🤣👍. А что звучит!

Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

🤣😂 !

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·Мама сына (1 год)

Ну и че сказали, можно ещё так вые*ываться или нет ?😂😂

Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

Сказали - постирать 😂

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·Мама сына (1 год)

@nozdrik, блин, в итоге и ответа нормального на вопрос не получили 😂

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ну я думаю,все всё поняли🤣🤣🤣

Нравится Ответить