Екатерина. К
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)
post image

А может это и не зубы.... Девочки Sos, у сына вышла сыпь на теле, что это от чего? Начиталась что розиола сначала темп.потом сыпь... И что дальше?

1

Комментарии

aigul_aigul
Aigul·Мама сына (2 года)

Энтеровирус может быть.Не тяните со скорой .

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

Вызвала мин 40 ждем уже

Нравится Ответить
aleksandra3105-
Александра·Мама дочки (2 года)

А температура была до этого? Похоже на сыпь при розеоле

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

@aleksandra3105- я же говарю скорая не о чем, ничего не сказала путного

Нравится Ответить
aleksandra3105-
Александра·Мама дочки (2 года)

@kkuza080917 вызовите утром, после 10,другая смена будет уже))

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

@aleksandra3105- если сыпь не пройдёт, вызову, послушаю других врачей

Нравится Ответить
mamikk

Точно не зубы

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

Это точно

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Это может быть все что угодно. Скорую вызывайте

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

@kkuza080917 как быстро тока они приедут теперь 🙄

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

@elena79996 40 мин и нету

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

@kkuza080917 ну не 40,а 30

Нравится Ответить
jlaj.blinkova
Юлия ·Мама сына (2 года)

Скорую вызвать энтеро вирус тоже так проявляется

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Скорую вызови

Нравится Ответить
lyuba-r
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Скарлатина у сына была похоже

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

И что делать с ней?

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама двоих (младенец)

@lyuba-r я не гляну, не даёт

Нравится Ответить
lyuba-r
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@kkuza080917 короче, сыпь похожа на ту нашу в скарлатину, сыну было 5 лет. Сперва температура и горло, на второй день примерно сыпь. Антибиотиками лечили дома. Но может у вас аллергия на жаропонижающее?

Нравится Ответить