Ольга
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

Девчули, можете предложить санки-коляску??? И напишите как она в управлении?

Комментарии

lananikis86
Светлана·Мама сына (3 года)

Купили? А то я продаю тоже)

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

Спасибо купили👍

Нравится Ответить
mama-dori
Римма ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Продали?

Нравится Ответить
lananikis86
Светлана·Мама сына (3 года)

@mama-dori я еще продаю

Нравится Ответить
iriska882008
Тамара Пупинис·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне не понравилась. У нас Ника 7.2 была. Тяжёлая гримит когда в магазин заезжаешь. По глубокому снегу коляса зацепляются. По мне была бесполезная вещь.

Нравится Ответить
oduvanchik56
кристина·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна.. 2 раза эксплуатировала...обычные санки зэ бэст👍👍👍

Нравится Ответить
iriska882008
Тамара Пупинис·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@oduvanchik56 в 6 месяцев тоже пару раз ездили. В 1.6 на снегокат пересел.

Нравится Ответить
tatianavalieva90
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А так мы купили в чудо юдо санки за 2800 в том году и они ни чем не отличаются от остальных, сейчас они там по 2300 или 2400

Нравится Ответить
tatianavalieva90
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В детском мире санки как выше скинули скрин по 3800 вроде акция сейчас

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (1 год)

В звездном были не дорогие с колесами. И в онлайнтерейде взяли себе за 2.600

Нравится Ответить
nastena0406
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я собиралась выставить на продажу свою санки-коляску, фиолетового цвета, 2 положения колеса и полозни и положение сидя и полулёжа. Покупали для полугодовалого малыша, 2 зимы отъездили. В отличном состоянии. Если интересно пишите.

Нравится Ответить
nastena0406
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sijnie89, сейчас не в городе. Завтра вернёмся к вечеру. 4 числа пришлю, хорошо?

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

@nastena0406 если не куплю завтра напишу😉(пока завтра есть время у мужа)

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

@nastena0406 а какая модель?и цена?

Нравится Ответить
clubnika25
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравятся наши ника 7'3, 3й год катать будем.

Нравится Ответить
olga_k89
Ольга ·Мама сына-младенца

Немного не разбираюсь, а сильно отличается от Ника 7-2?

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

@sijnie89 не знаю, посмотрите видеообзор сравнений на ютубе.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman,

Нравится Ответить