Азиза
aziza988
Азиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, кто рожал в перинатальном. С кем можно там договорится, и сколько берут?

1

Лучший комментарий

huntress6
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас ни с кем не договоритесь. Договорные роды запретили в пц. Если по показанием, то с дежурными врачами, если нет показаний не попасть совсем

Нравится Ответить

Комментарии

marisha175
Мария·Мама сына (2 года)

Советую не искать идеальный роддом, идеального врача..., все врачи знают, как роды принимать) меня так кинули с пц за день до родов) хотя с 32 недели была договорённость. Если бы знала, что так будет, то просто бы взяла с собой маму на роды, чтобы контролировала действия врача, а врача не выбирала бы вовсе заранее)

Нравится Ответить
13linka08

Обзванивайте всех по порядку, кто-нибудь да возьмет👌 там все хорошие. Если врач конкретную сумму не назвал, то расценки в среднем такие же как и в любом другом роддоме.

Нравится Ответить
aziza988
Азиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

А какие расценки?

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас все по другому(

Нравится Ответить
aziza988
Азиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Я по месту жительства попадаю в Зиповскую 😔 много плохих отзывов слышала про зип 😕

Нравится Ответить
vladislava.romashina
Владислава·Мама сына-младенца

@aziza988 я в зип рожала по договорённости, все отлично было, могу подсказать контакт😉 женщина раньше заведующей была, теперь вместо пенсии на врача перевелась-руки золотые (ну и естественно делится с остальными)

Нравится Ответить
aziza988
Азиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@vladislava.romashina, о, было бы хорошо. Спасибо 😊

Нравится Ответить
vladislava.romashina
Владислава·Мама сына-младенца

Ответила в лс

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас ни с кем не договоритесь. Договорные роды запретили в пц. Если по показанием, то с дежурными врачами, если нет показаний не попасть совсем

Нравится Ответить
aziza988
Азиза·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@yanulya_26, в пц звонили? У них ещё бывают проверки какие-то мне сказали, поэтому отказывают

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·В ожидании первенца

@marla.smoke, возможно, если у вас показания есть для пц и пкс, тогда можно на смену врача приехать

Нравится Ответить
yanaav__
Яна·В ожидании первенца

@aziza988, нет, звонила непосредственно врачу, причём через знакомых, извинилась, сказала вообще не вариант, только по показаниям((

Нравится Ответить
mariamagdal
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

С заведующей через знакомых либо ₽

Или же по направлению

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына-младенца

Ещё врача очень хвалят фамилия Эль-Мусай . Я у нее хотела рожать, но она в отпуск уходила на мой пдр.

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына-младенца

Я с Холиной договаривалась.

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Ну и как она вам? Тоже хочу ей звонить на сл.неделе

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына-младенца

@mamma_ama мне понравилась. Её плюс то что она ещё в 4ом РД принимает.

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@jurko-x я по показаниям буду в ПЦ рожать. Так что туда к ней поеду.

Нравится Ответить