Анастасия
nastasya-gold
Анастасия

Девушки, подскажите пожалуйста, малышка на искусственном питании, не ходит в туалет по большому сутки, пора бить тревогу или это норма? Если да, то что в таких случаях делать?

Комментарии

olya_antonova
Ольга·Мама сына-младенца

У нас по два дня иногда не ходит , на третий день какает , что аж из памперса вытекает , извините за подробности , но если на третий день нет , то я свечку вставляю микролакс

Нравится Ответить
nastasya-gold

Спасибо)

Нравится Ответить
wwlinokww
Ангелина·Мама сына (2 года)

Нам вместе с обычной смесью назначали кисломолочную 1 раз в день. Лучше стал в туалет ходить

Нравится Ответить
nastasya-gold

@wwlinokww, значит буду искать и пробовать, спасибо

Нравится Ответить
wwlinokww
Ангелина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasya-gold

@wwlinokww, это он и есть

Нравится Ответить
gane_air
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сутки-не страшно)

Нравится Ответить
nastasya-gold

А когда начать нервничать? На 2ые, 3?

Нравится Ответить
gane_air
Евгения·Мама двоих (младенец)

@nastasya-gold, на 3 сутки

Нравится Ответить
nastasya-gold

@gane_air, спасибо большое

Нравится Ответить