Руслана
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

У малого появились прыщики по телу. Может кто то знает что это может быть?

Лучший комментарий

svetadashkova84
Светлана Дашкова·Мама дочки (3 года)

А мож вирус коксаки, посмотрите в интернете за него...

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

только на ногах? или началось с головы?

Нравится Ответить

Комментарии

svetadashkova84
Светлана Дашкова·Мама дочки (3 года)

А мож вирус коксаки, посмотрите в интернете за него...

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

только на ногах? или началось с головы?

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

@an6na что это??🤪

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

@an6na уже почитала,спасибо, вроде не очень похоже , но буду наблюдать !)

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

@ksenia2009 @eleonorra та с утра вроде бы больше не стало, ну буду смотреть, спасибо)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Похоже ветрянка. Их станет щас больше через пару часов

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мені не схоже на вітрянку але це буде видно вже через декілька годин

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

А как видно будет ? Это с утра прыщики я заметила

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ruslanka_0 там за декілька годин обсипає, ну і сам прищик швидко змінюється і шкірка стає такою тоненькою а в середині як водичка

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (3 года)

Ветрянка

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

@tash.mayfair @sofa_2011 обоги 😱😱😱

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natolina парацетамол.

Зачем на будущее если можно привиться?

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (1 год)

@tash.mayfair, ну так это же ветрянка.все мы ей болели.

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natolina бугага. Прчитайте про осложнения и описывающий лишай в старости. От постветряночного менингита умирают.

Я не болела и не хочу.

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (2 года)

Очень похоже на ветрянку

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ветрянка по ходу

Нравится Ответить