Юлия
karolinakarolina
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Девочки всем привет!!! Подскажите у кого как вела себя грудь на маленьком сроке? Должна же болеть, наливаться,! Срок маленький совсем может поэтому не болит и не чувствительная!!!

2

Комментарии

tamara717iskra

Чувствительность была.

Нравится Ответить
tamara717iskra

Недели с 10.

Нравится Ответить
soll_app
👩🤞🏻🤞🏻·В ожидании первенца

Про свою беременность я так и узнала т.к грудь стала оч чувствительной🙈 и сейчас такие же, но увеличились соски🙊

Нравится Ответить
ptichka_vesna
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сильно болела на раннем сроке

Нравится Ответить
kris_tiks
Lyn-zw·Мама сына (1 год)

Вообще никак, только после родов

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Первую беременность не болела. Сейчас два синяка как будто

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

@yuliya_24, @stydentsvetlana, понятно, что не показатель))) уже по каждому поводу начинаешь паниковать🤪

Нравится Ответить
arina2001
Арина·В ожидании первенца

А у меня болела, бывало даже сильно, набухала. А сейчас всё ок.

Нравится Ответить
aleksandra3105-
Александра·Мама дочки (2 года)

Вообще за всю беременность ни разу не болела🤷‍♀️

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Грудь не показатель беременности

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ничего никому грудь не должна 😂

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня с дочкой при первой беременности не болела, а вот с сыном притронутся не могла, очень болела,при чем как только забеременела.

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

Девочки спасибо большое за ответы!!! Вы меня успокоили))) была у гинеколога сегодня она сказала, что это не совсем нормально, должна мол болеть!

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

На маленьком сроке никак себя не вела.

Нравится Ответить
katekld
Катюша·Мама дочки (1 год)

Вообще не болела грудь в беременность

Нравится Ответить
yulia.sergeevna-2703
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Не болела с первой беременностью до недели 20

Нравится Ответить
darina_39
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня тоже не было ничего подобного🤷

Изменений в груди не чувствовала до родов вообще.Только после родов,когда уже пришло молочко.

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

А у меня в прошлые разы были зб, но грудь болела, а сейчас нет, переживаю

Нравится Ответить