Надира
nadira_a
Надира·В ожидании первенца

Всем привет 👋 Девочки, хотела спросить у вас, На каком сроке рожают первородящие? Очень интересно статистику узнать 😊

2

Комментарии

aikass
Aikass·Мама сына-младенца

40,4

Нравится Ответить
symbat0108
Symbat·Мама двоих (младенец)

V 37,6 otowli vody, v 38 rodila)

Нравится Ответить
nadira_a
Надира·В ожидании первенца

🙄🙄 так значит , не факт что отойдут воды и ты сразу родишь 😮 я думала это сразу происходит))) 😊

Нравится Ответить
symbat0108
Symbat·Мама двоих (младенец)

@cool_nadira, u kogo to srazu s vodami shvatki nachinautsya, u menya aw pochti cherez sutki priwli, horowo hot’ sami nachalis’ a ne vyzyvauwimi)

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (2 года)

За день до пдр родила

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

37,1

Нравится Ответить
asylym05
Все лучшее - Детям! 🎁🧸🛍·Мама двоих (младенец)

Я родила на 41,3 неделе

Нравится Ответить
shorikovavalya
Валентина Луц·Мама сына-младенца

39.5

Нравится Ответить
alinesaffo
Алина Редькина (Сафонова)·Мама сына-младенца

38.5, но у меня крупный родился. 3900. По всем узи опережал. В пдр по замерам узи и родила

Нравится Ответить
gabrielgalina
Галина ·Мама сына (1 год)

У всех индивидуально) я 41,4

Нравится Ответить
zadenovam8
Молдир·Мама двоих (младенец)

1 роды Мальчик 41.2

2 роды девочка 40.2

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

39,4 , мальчик☺️

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (3 года)

40 и 1

Нравится Ответить
mika0650
Мика ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

40,1 вызывали

Нравится Ответить
aigera12.07
Айгерим·Мама дочки (1 год)

39,5)))

Нравится Ответить
ardanaomar
Ardana·Мама сына (2 года)

40,3 дня

Нравится Ответить
tamatama
Ксения Свиридова·Мама сына (2 года)

40

Нравится Ответить
masha1004
Мария·Мама сына-младенца

У меня тоже на 37, 2 дня.

Нравится Ответить
alina0912_aa
Алина·Мама дочки-младенца

38

Нравится Ответить
nadira_a
Надира·В ожидании первенца

Какие признаки у вас были?🙄😊

Нравится Ответить
alina0912_aa
Алина·Мама дочки-младенца

@cool_nadira никаких)) за 2 дня до родов поднялось давление, положили в патологию и там схватки начались через 2 дня)

Нравится Ответить
makazhanova90
Айгерим·Мама сына (1 год)

На 37 неделе , мальчик )

Нравится Ответить
zariko
Зарина·Мама сына (4 года)

Мальчик, на 37,2.

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·Мама двоих (1 год, 2 года)

41 ,4

Нравится Ответить
doc.gyn
Анна Дмитриевна·Мама дочки-младенца

Ровно 40

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

37,5. За 2 дня на сроке 37,3 отошла пробка

Нравится Ответить
nadira_a
Надира·В ожидании первенца

И такое бывает 😮😮

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

@cool_nadira, с 36 недели беременность считается доношенной

Нравится Ответить
nadira_a
Надира·В ожидании первенца

@ayakopenova, 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
mama_3211
·Мама дочки-младенца

40.5

Нравится Ответить
mummyyyy16
Nummy ·В ожидании первенца

Мне тоже интересно 😜

Нравится Ответить
anonim.22222

40нед1день родила

Нравится Ответить
anonim.22222

@cool_nadira признаки что у меня начинаются роды???

😀с 7и утра бегала в туалет. Немного тошнило. Я не думала вообще что началось. У меня переезд. Генеральная. Стирка. Полы. Шкафы. На рынок еще за продуктами поехала в обед. До обеда повторный анализ мочи сдала. Сказали наверно рожу уже. В 6 вечера уже мама говорит что я вроде рожаю и надо бы скорую. Я еще Типо не надо. Может тренировочные. Приехала скорая. Забрала. Раскрытие 5пальцев. Оставили. Я еще сидела спокойно. Врачи которые меня принимали еще такие "У нее раскрытие ,а она так спокойно сидит "

Я фиг его знает,что произошло со мной,что я так спокойно сидела там. Видимо я просто в шоке была 😀 Сама не верила что уже началось. Вот как то так. Мальчика родила. 53см и 3826гр

В этот раз Незнаю как будет. Стараюсь не думать пока об этом

Нравится Ответить
anonim.22222

@cool_nadira воды сами не отошли. Прокололи. Поэтому дома была и не думала что рожаю. Ждала когда отойдут. А получилось так

Нравится Ответить
nadira_a
Надира·В ожидании первенца

@n.nnnnnm, 😄👍🏼👍🏼👍🏼 как классно)) спасибо что рассказали 🙌🏻👍🏼

Нравится Ответить