Евгения
eva199411
Евгения

Девочки, ударила об дверь машины палец, сломался ноготь. Очень сильно болит, будто молотком бьют,в травмпункте только обработали и все,врач загуглил, что парацетамол можно. Если я выпью таблетку малышу не повредит?

Комментарии

olesya.a.
Олеся ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Детский Нурофен поможет. Сироп.

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·В ожидании первенца

Парацетамол 100% можно

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·В ожидании первенца

@eva199411 а травме без проблем дают больничный. Скажите врачу, что с таким пальцем Вы не сможете работать

Нравится Ответить
eva199411

@madam.katerin да я уехала,вот думаю если в свою поликлинику обращусь к хирургу он даст или нет

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·В ожидании первенца

@eva199411 в теории - да, но это не точно. Лучше в травме, Вам ж на перевязки надо ходить наверное, придёте и попросите

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Можно

Нравится Ответить
eva199411

Выпила,а что то не помогает,я переживаю за малыша, главное, чтобы от моей боли ему не было плохо

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Парацетамол можно

Нравится Ответить