Наталья Голева
goleva-96
Наталья Голева·Мама дочки-младенца

Девочки, со дня одобрения выплат, кому через сколько пришло ?

Комментарии

snezhana.sovina
Snezhana·Мама сына-младенца

А одобряли долго?)

Нравится Ответить
goleva-96
Наталья Голева·Мама дочки-младенца

Примерно через две недели

Нравится Ответить
effik797
Ксения ·Мама дочки (1 год)

На следующий месяц пришло, в десятых числах

Нравится Ответить
varg.yu
Юлия·Мама сына-младенца

Мы подали в начале июля, 14 августа уже пришли :)

Нравится Ответить