Асель
aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

Девочкиии.

Пост нытья.

Отлучила от груди весной, но до сих пор в грудях шишечки внутри, как шарики.

Мазала мазью Мастофит , не помогло.

Что делать? К гине идти?

Комментарии

ogogo123456
Амелия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А мастофит пили таблетки. Мне как то мамолог говорил пить и мазать одновременно.

Нравится Ответить
selii1306
Ассоль·Мама двоих (младенец)

Маммологу, в неомеде Буюклянов принимает

Нравится Ответить
ketrin_xo
Катюшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сдать анализ на лактацию .Вот что скажет на УЗИ и к маммологу

Нравится Ответить