Аня
_mamskiy_blog
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, что вам педиатр прописывал при стоматите?

Комментарии

ella_zh
Элла ·Мама сына (1 год)

Болтушка витамин б12 в ампулах+нистатин таблетка и на бинтик.За пару дней проходит при высокой температуре

Нравится Ответить
annya2204
Анна·Мама сына (2 года)

Стоматофит

Нравится Ответить
activevik
Виктория·В ожидании первенца

Мне вчера рассказали что при первом кормлении можно соски зеленкой намазать и стоматита не будет у малыша) кто-то пробовал? Работает?

Нравится Ответить
_mamskiy_blog
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой, впервые такое слышусь мне кажется не стоит как делать🙊

Нравится Ответить
activevik
Виктория·В ожидании первенца

@_mamskiy_blog, меня такое тоже смущает немного 😬

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (3 года)

Стоматофит

Нравится Ответить
marina0902
Марина·Мама сына (1 год)

Кандид со второго раза уже видели результаты

Нравится Ответить
elenamom777
Elena·Мама сына (2 года)

Протирала язычок водичкой с содой (чайную ложку соды залить кипятком, остудить) + синька + холисал

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Кандид, препараты типа стоматидин нам вообще никак не помогали

Нравится Ответить
myrluska14437
Anna·Мама дочки (1 год)

Стоматофит

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (2 года)

Кандид 150 грн если не ошибаюсь, дочь подруги купила и малая отказалась его брать , вообще никак, я посоветовала полоскать содой и малая прям с удовольствием полоскала , прошел очень быстро от соды😊

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Кандид

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Болтушка от стоматита

Нравится Ответить
dolora
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Кандид

Нравится Ответить
valeri_er
Валерия·Мама дочки (2 года)

Кандид👍

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Капли кандид выписывали. Капать на бинтик и вытирать щёчки, язык.

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама сына (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
pylyna94
Анастасия 🌸·Мама дочки (2 года)

Кандид

Нравится Ответить