Анастасия
av_ogarkova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет! МУРМАНСК, кто водил деток в Губернский лекарь к ЛОРу Герштейн?

Комментарии

zakalennaya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Водила , лор как лор, произвела абсолютно никакое впечатление 😄

Нравится Ответить
ma_masha
Maria·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Я водила мужа😂 он в восторге!!!

Нравится Ответить