Марианна
bmvic
Марианна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто пользуется феном Dyson? Что скажете?Стоящая своих денег вещь?

Комментарии

my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я думала эт наушники.

Ниче се я мамонт🙄

Нравится Ответить
adam_14
💋·Мама сына (1 год)

Я тоже 😂

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@adam_14 я цену посмотрела, офигела от таких "наушников" 😄

Нравится Ответить