Унесенная декретом
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца
post image

Девочки помогите!!! или советом или едой

Сильно похудела на ГВ. При росте 178 вешу менее 50 кг. При этом ем, как не в себя. Мучное, сладкое, вредное. В ход пошло даже сливочное масло, которое никогда ранее не ела.

Превращаюсь в Шишкову правда без груди и попы. Помимо внешнего истощения, пропали силы, очень сильно устаю, практически ничего не делая.

Кто сталкивался с таким? Может витамины какие пропить или санаторий для мам знаете?

1

Комментарии

posobnyca
Катерина·Мама дочки-младенца

Сжечь! Ведьма!😁

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

Скоро и так растворяюсь, жалко дрова тратить

Нравится Ответить
limoncello
lemon·В ожидании первенца

Извините, на паразитов проверялись?

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

Это даже не думала проверять, но месяц назад был жидкий стул, сдавала клпограмму, кажется так называется. Все было нормально. Он показывает наличие паразитов?

Нравится Ответить
limoncello
lemon·В ожидании первенца

@unesennaya_dekretom, если честно я не знаю. Просто я тоже очень худая была до беременности и первое на что сдавала кровь это паразиты. Кстати, набрать вес мне помог зал, работа с тренером и протеиновые добавки в совокупности с высококалорийной диетой. Я весила 42, а стала 47. Появилась офигенная жопа, мышцы. Тело было шикарное. Аж люди оглядывались. Но я тренировалась три раза в неделю, работала с большими весами. Мне кажется, когда есть малыш, то уде сложнее так пахать. Но я попробую, как рожу, дай богиня.

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

@anna_lee грешила на дисбактериоз, но все норм

Нравится Ответить
sary_

К эндокринологу срочно

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

Была, здорова сказали

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Тоже самое. А с гв так вообще. Уже 43(

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

Все говорят как это классно, но все не совсем так

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

@unesennaya_dekretom, согласна

Быть при жопе сисках и худой может быть красиво. Но не скелетом ходячим. Когда все висит. Волосы падают. Синяки под глазами

Когда будто сутками пашешь сил нет

Организм истощается

Нравится Ответить
oboydeschsya
My_life·Мама дочки (2 года)

Интересно... . Истощение может быть признаком болезней. Хотя на гв скоре всего просто много уходит в молоко. Я помню за неделю быстро стала худеть. Нл потом стала есть калорийно. Ешьте более жирно углеводистл

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
alenkiy_cvetochec
Маруся·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Спортивное питание +

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

Когда ходила в зал 4 года пробовала спорт питание не пошло, возможно не нашла то что мне подходит. Сейчас на ГВ, при отсутствии нужных нагрузок думаю, это не вариант

Нравится Ответить
mp63466tehno
Дарья·Мама четверых детей

Профицит калорий надо вам и проверить щитовидку

Нравится Ответить
unesennaya_dekretom
Унесенная декретом·Мама сына-младенца

Щитавидка в норме, набирать вес всегда было сложно

Нравится Ответить
mp63466tehno
Дарья·Мама четверых детей

@unesennaya_dekretom тогда профицит надо , и тренеровки для набора массы тела

Нравится Ответить