natali_kozar
·Мама сына (4 года)
post image

Девочки посоветуйте мастера маникюра,желательно Соломенка💅🏻

1

Комментарии

clever_mom
ТатьянаК·В ожидании первенца

Юлия, на дому делает, прям на Севастопольской площади, цены очень гуманные, качество отличное. Одноразовые Крафтпакеты, стерилизатор🌷.

0 (98) 107 47 79

Нравится Ответить
annachumachenko1987
Анна·Мама двоих (младенец)

Возле мегамаркета открылся салон your place. Сегодня делала у Оли, все супер !

Нравится Ответить