Мама сына
mamasyno4ka2
Мама сына·Мама сына (1 год)

Так смешно это выглядит.....

Девушки с кедах и коротких джинсах (видны голые ноги см10), НО! В пуховике, шапке и шарфе:/

7

Комментарии

mama_ua
Дарія·Мама сына (3 года)

Девочки, это просто мы уже старые🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna.usenko
Анна·Мама дочки-младенца

А еще мода на короткие курточки.. Зашла в магазин выбрать осеннюю куртку и разочаровалась.. Спина голая во всех фасонах😕

А ведь в подростковом возрасте тащилась от такого😂

Нравится Ответить
mamasyno4ka2
Мама сына·Мама сына (1 год)

Как и свитера-все короткие. Живот видно .

Нравится Ответить
linuariss
Linuaris·Мама дочки (3 года)

Эм...ну, я так ношу)) Почему то щиколотки у меня не мёрзнут в отличие от головы и шеи)) 😊

Нравится Ответить
mamasyno4ka2
Мама сына·Мама сына (1 год)

Ну не знаю....)

Нравится Ответить
julianna.numer
Юлианна·Мама дочки (1 год)

мода беспощадна😂

Нравится Ответить