Полина
polina0797
Полина·В ожидании первенца
post image

Девочки, такие девочки. А когда последний раз у вас были романтические времена?

3

Комментарии

valeria.m
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

прорывает раз в месяц наверно на романтику😄 сама проявляю инициативу, ответка не заставляет себя ждать, с новостью о второй беременности намного чаще🤪

Нравится Ответить
shiroi.r
Анна·Мама дочки-младенца

Каждое утро) завтрак в постель🥰

Нравится Ответить
kupik_2015
EGO_Lyubasha❤️·Мама дочки (2 года)

Романтика закончилась с рождение ребёнка, теперь самое романтичное : Я принёс продукты! Вот зарплата!😂

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой, не люблю я все эти розовые сопли)

Нравится Ответить
polina0797
Полина·В ожидании первенца

Романтика заключается не только в бла бла бла, свечах и т.д. порой достаточно поговорить по душам в двоем.

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы вообще не романтики. По мне лучше поступки достойные и адекватные, чем бла бла бла

Нравится Ответить
polina0797
Полина·В ожидании первенца

😅😅😅

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама дочки-младенца

Сегодня ,когда он позвал меня вместе попить чай, а потом нагнал на меня,что я этот самый чай ему не сделала сама ,на этой романтика закончилась 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cool_dey
Софи·Мама дочки-младенца

Никогда. Сразу как-то семьёй начали

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Никогда 🤣

Нравится Ответить