Mary
minka91
Mary ·Мама дочки-младенца

Девочки, что реально помогало малышу при прорезывании зубов?

Хочу спать ночью😢🙈

2

Комментарии

katerina_t
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я даю внутрь нурофен и на десна холисал)

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Вибуркол свечка

Нравится Ответить
brindashmigs
Вероника·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Я двоим детям делала вибуркол курс свечей + дентинокс гель. Его действия хватает на длительное время. У второй вообще были зубы с проблемами и только этими двумя лекарствами и спаслись. Вибуркол - это гомеопатия и не представляют опасности

Нравится Ответить
anastasiya1992dik
Anna·Мама двоих (младенец)

@minka91 да,курсом, сама не верила что ребенок будет спать.

Нравится Ответить
minka91
Mary ·Мама дочки-младенца

@anastasiya1987dik, 10 штук?

Нравится Ответить
anastasiya1992dik
Anna·Мама двоих (младенец)

@minka91 да, я просто на ночь только ставила.

Нравится Ответить
djinna2013
Екатерина·Мама сына (1 год)

Дантинорм курсом, нурофен ночью, холисал

Нравится Ответить
smashinka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Грудь))

Нравится Ответить
flaylay
Алина·Мама дочки (1 год)

Холисал и нурофен. Плюсую ещё к скачкам развития

Нравится Ответить
makarixina014
Кристина·Мама сына (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
nurlana.orudzheva
Нурлана ·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама дочки (2 года)

Нурофен 🔥

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

Вибуркол, Холисал. Когда уже прям десну режет, то нурофен. А ещё посмотрите скачки развития по дате рождения. У нас совпало полностью

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

@minka91 у дочки трындец вообще был. Орала во сне ночами. Сын 3 недели ныл, 1 неделя просто невыносимо было, потом спокойнее.... Вот опять жду когда начнётся))

Нравится Ответить
minka91
Mary ·Мама дочки-младенца

@irina-chugueva, вот моя вторую неделю ноет, иногда плачет

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

@minka91 держитесь. Может кризис, может зубы, может все в кучу. Тут терпения только.

Нравится Ответить
marina.sss
marina.sss·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

*нурофен, простите

Нравится Ответить
marina.sss
marina.sss·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Неровен, дантинорм

Нравится Ответить
shura.orekhova
Александра Щеглова·Мама дочки (1 год)

Только нурофен 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама сына (3 года)

Панадол или нурофен в качестве обезболювающего

Нравится Ответить
lelamsk
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нурофен или панадол, только это.

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

Массаж дёсен охлажденным под струей воды пальцем, камистад бэби, в особо тяжелые ночи Нурофен или Панадол.

На 100% ничего не помогает, то есть по факту уже снимаются симптомы.

Нравится Ответить
mariika-nensi
Мария·Мама сына-младенца

Нурофен

Нравится Ответить