A💜M💜L
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (3 года, 21 год)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста!!! где можно приобрести такой магнитный конструктор??

Комментарии

tatyana_waleryewna
Татьяна·В ожидании первенца

Горького 69 на цокольном

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (1 год)

На авито полно. Только чтобы шариков не было смотрите.

Я взяла у себя в закупке базовый 40 деталей, а сейчас постоянно покупаю еще детали к нему.

Очень хорошо, когда есть колеса.

У нас еще попеллер просто бомба.

Но может девочке это и не так важно :)

30-40 деталей это не очень мало на самом деле.

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (1 год)

@svetik_chulkova мне кажется в дм и со скидками дороговато.

У них же оригинал.

Нравится Ответить
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (3 года, 21 год)

@serabale, да в принципе не сильно то цена от авто отличается

Нравится Ответить
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (3 года, 21 год)

@serabale, если со скидкой конечно же брать в ДМ!)

Нравится Ответить
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (3 года, 21 год)

Девочки! Всем Спасибки 🌹

Нравится Ответить
sssssssddddd
с·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фикс прайсе просто машинка была тоже 199р

Нравится Ответить
sssssssddddd
с·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дм, на скидках они

Нравится Ответить
tkachenko.ks
Ксения·Мама дочки-младенца

Может здесь @39radostey,

Нравится Ответить
svetik_chulkova
A💜M💜L·Мама двоих (3 года, 21 год)

@anastasia09112017, @orangelloy, девочки, а в какую стоимость конструктор ?

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ну это как лего, от набора зависит и от фирмы. Есть и за 500₽, есть и за 2500₽🙃

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама двоих (младенец)

Хоббит

Нравится Ответить
anastasia09112017
Анастасия·Мама сына (1 год)

В дм

Нравится Ответить