евгения
eduardovna.eva
евгения·Мама троих детей

Здравствуйте девочки!

Я к Вам с интимным вопросом🙈

Когда Вы начали спать с мужьями?

Месяц и 1 неделя прошла после родов.вчера попробовали,блин мне страшно.и ничего не получилось😩ужасный дискомфорт .

1

Комментарии

yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Были разрывы и эпизио, через месяц. Подготовилась заранее, купила белье, вкусный ужин. Но муж после родов, как мартовский кот возле меня ходил, пришлось и мне настроиться 😅 ну я ещё бокал вина выпила, на смеси была малышка)

Нравится Ответить
anzhelikatara
Анжелика Зайдуллина ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Тоже было эпизио, сказали через 40 дней можно, первое время был дискомфорт, а потом втянулась😁

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Месяца через 4 вроде, просто желания не было

А так со смазкой лучше.

Нравится Ответить
prostomama02
Регина ·Мама сына (1 год)

Через 2.5 мес,эпизио была, ничего нормально все) смазка в помощь 🤩

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына-младенца

Через 2 месяца, эпизио, шов разошёлся.

Нравится Ответить
mamo4kasyno4ka
Мамочка сыночка·Мама сына-младенца

что это эпизио, а что было после шва снова зашивали?

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына-младенца

@all_bene, это разрез, не зашивали больше, сам затянулся

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

3 месяца, было эпизио

Нравится Ответить
eduardovna.eva
евгения·Мама троих детей

3мес?😱😱😱😱

Мне тогда вообще наверное полгода нельзя 🤭

Нравится Ответить
marinakarepanova0
Марина ·Мама дочки-младенца

Через 3 недели, кс было.

Нравится Ответить