Маленькая
kazuka7fish
Маленькая

Девчонки! Скажите, плиз! У кого через сколько начинались роды после отхождения коричневой пробки?

1

Комментарии

kazuka7fish

Девчонки! Вы такие все молодцы. Надеюсь у меня это тоже скоро все случится... 41 неделька пошла

Нравится Ответить
galina2001
Галина·Мама дочки-младенца

А какой толк вам ответят дамы, всё равно нет ни какой закономерности. У всех по разному. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
efimochkaa
Алина ·Мама сына-младенца

Пробка отходила три дня, на третий родила

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Оба раза в этот же день

Нравится Ответить
kazuka7fish

Класс... 😊 Я тоже так хочу

Нравится Ответить
katerinka_1994_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Через неделю

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

Две недели,потом вызывали. Так что можно долго ходить

Нравится Ответить
kazuka7fish

😨

Нравится Ответить
ekaterina1707
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После обеда начала отходить и на следующий день родила)

Нравится Ответить
kazuka7fish

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
aleksandracasha64
Александра·Мама дочки-младенца

21 отошла, потом ещё через пару дней, а 1 числа родила.

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама двоих (младенец)

Утром отошла, в 0.00 начались схватки и родились в 6.40

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Первый раз через 8 часов родила, второй раз через 3 недели

Нравится Ответить