Маруся
maary_myyr
Маруся·В ожидании первенца

Девчонки, доброе утро) мою мочу потеряли в жк, точнее она даже не уехала в лабораторию и делают дебила из моего мужа, будто он не туда поставил или вообще не тот этаж или не привёз, хотя всегда он ее отвозит и знает лучше меня куда ее нести 🤦‍♀️. А знаете что самое интересное в этой всей истории? Стоит мне сдать в платной мочу, с ней всегда что- то не так , а вот в бесплатной , она всегда идеальна . ПОЧЕМУ???? И вот я сдала вчера в гемотест и как думаете, с ней опять не все хорошо 🤦‍♀️

Комментарии

kati_filina
Екатерина·В ожидании первенца

Теперь мне страшно сдавать в платной🙈🙈🙈 может они правда приписывают что бы потом к их врачам записывались на консультацию а они говорили что все норм...типо +- ошибки лаборатории не страшно

Нравится Ответить
maary_myyr
Маруся·В ожидании первенца

Да я вот не знаю. Я теперь нервничаю и не пойму что делать , наверное пересдам еще разок

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

У меня так хламидиоз нашли, которого не оказалось 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

А по поводу платной, мне на днях знакомая говорила - они же платная, им надо развести вас на ещё какие то услуги, тем самым получить с вас больше денег)

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Во время беременности мою мочу теряли стабильно через раз 🙈

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Все лаборатории франчайзинг,ами ничего не делают, отвозят пробирки на край географии, по жаре, по холоду, по пробкам, пока по всему району собирут, не удивительно, что анализы портятся

Нравится Ответить
muhina1992nastya
Анастасия Кузнецова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня точно так же.

Нравится Ответить
stasya_cs
Стася·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Покажите результаты нескольких платных анализов врачу,но не оставляйте ей,и бегите с это жк,когда мои потеряли,они звонили в лабораторию и там узнавали результат

Нравится Ответить