Аиша
slsu.shaibakova
Аиша ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2

Доброе утро девочки 💐 посмотрите , видно,?

6

Комментарии

katya-ufa2012

На нижнем 2

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Что то цепляет глаз

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

Пусть я буду неправа, но я вижу по 1.

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Я вижу только одну ((

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@slsu.shaibakova, на самом нижнем видно //

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

@slsu.shaibakova, на нижнем вроде две. Сделайте утром электронный

Нравится Ответить
slsu.shaibakova
Аиша ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@yuliya_styopina да, обязательно повторю.

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Есть //

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне кажется одна, может угол такой

Нравится Ответить
hocico
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Есть вторая, у меня на 8дпо такая была🙏😍🤗

Нравится Ответить
irinashurupova
Ирина ·Мама сына (1 год)

// 😍

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

Видно 😍

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Прям розовенькая тень)

Нравится Ответить
knopka_knopkina
Олеська·Мама подростка, беременна (3 нед.)

Какой дпо у Вас?😊

Нравится Ответить
slsu.shaibakova
Аиша ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если по календарю то 8 вроде , а так в этом цикле не отслеживала

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Есть тень

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Видно

Нравится Ответить
alien777

Видно)

Нравится Ответить
arbuzina
Милая Лисичка·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Видно

Нравится Ответить
evgenya.belousova
Евгения·Мама дочки-младенца

Видно 2

Нравится Ответить
slsu.shaibakova
Аиша ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Так лучше видно вроде

Нравится Ответить
slsu.shaibakova
Аиша ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
slsu.shaibakova
Аиша ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сейчас попробую ещё фото сделать

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

Будто пустой 🤷🏻‍♀️ может под другим углом видно

Нравится Ответить
slsu.shaibakova
Аиша ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я ее очень хорошо вижу, фотографировать не умею.

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне пока не видно(

Нравится Ответить