Алёна А.
alenka-m.
Алёна А. ·Мама сына-младенца

Доброе утро. Девочки, ребёнок подкашливает и сопли появились. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь эффективное от кашля до года.

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Нельзя ничего, кроме как ингаляции с физраствором, от кашля в таком возрасте, но и их только после врача, чтобы обязательно послушал, кашель могут быть от кашля. Сегодня же обратитесь к врачу, кашель легко запустить

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Возможно, он подкашливает как раз потому, что сопли появились. И лечить надо сопли - промывать физраствором, а не кашель. К врачу надо идти обязательно.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

И врачу показать, обязательно.

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Обильное тёплое питье, морсики, нос промывать солевым раствором (я сама делаю с морской солью, больше нравится, чем физраствор). Воздух ещё увлажнять.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alenka-m. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@mursik.tv68, неа(((

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@evgesha-borisov ну ещё не вечер 😁

Нравится Ответить