Дарья
daarya
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Мамы,долго это будет ещё продолжаться,выдергивание моих волос и привычка щипаться?!🤪 где-то слышала,что если сейчас малыш щиплет всех,то это на долго. У кого как было,поделитесь?

7

Лучший комментарий

mamavarvarochki
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас как началось все в месяцев 4 перебирания моих ушей, так до сих пор без них не засыпает. Когда начинает плакать или кто то обидел то тоже спасают только мои уши. Жду когда же это закончится

Нравится Ответить

Комментарии

natalia.gonshtein
Наталия·Мама дочки-младенца

Я скоро возьму машинку и под 0,3мм! Дерёт волосы двумя руками!

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына-младенца

Щипался, но почему у других на руках начинал и меня в этот день подщипывал. Быстро прошло. Говорила ай и больно. У родни в 6 мес начали и до года до синяков щипались

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама сына (1 год)

Не знаю как ваш ребёнок, но у моего брата ,сын аж до трясучки ,обязательно нужно кого то да ущипнуть... и это нифига не смешно(( вот ему 2,5 до сих пор не понимает, что так делать нельзя😞

Нравится Ответить
daarya
Дарья·Мама сына-младенца

Ого,как бывает😲надеюсь это не про нас)

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей)

А мне нравится))) когда сын мужу волосы рвёт на груди😝 а до этого младшая рвала ему😛

Нравится Ответить
daarya
Дарья·Мама сына-младенца

Ну когда сын мужу щиплет мне тоже нравится 😁

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына-младенца

@daarya 😂

Нравится Ответить
mamavarvarochki
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас как началось все в месяцев 4 перебирания моих ушей, так до сих пор без них не засыпает. Когда начинает плакать или кто то обидел то тоже спасают только мои уши. Жду когда же это закончится

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына-младенца

😅

Нравится Ответить
anastasiae1
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С волосами не прошло ещё) Успокаивается, когда мои волосы перебирает. Засыпает с ними и ночью, когда просыпается, снова к волосам. И днём дёргает, если в пучок не убрать.

Нравится Ответить
daarya
Дарья·Мама сына-младенца

У моих знакомых сын так же делал) и они ему подарили накладной хвост 🙊 ложили его рядом на подушку и он с ним в обнимку засыпал 😁

Нравится Ответить
anastasiae1
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@daarya нужно попробовать)

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына-младенца

Волосы сильно дерёт мои(

Нравится Ответить
daarya
Дарья·Мама сына-младенца

И мои( я даже слышу,как они щёлкают,когда вырываются🤪

Нравится Ответить
mam.fomina
Юля·Мама сына-младенца

У нас щипания закончились , теперь кусается 😁

Нравится Ответить
daarya
Дарья·Мама сына-младенца

О оу🙈 прогнозы не утешительные)))

Нравится Ответить
tatianapakleus
Татьяна·Мама сына-младенца

@daarya да у кого как) у нас кусается только когда злится, а это редко. От характера в общем зависит)

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына-младенца

Мой только недавно начал щипать при чем себя, за ляшку 😀и плачет, меня тоже дерет когда злится. Хорошо хоть не кусается, целует только) один раз укусил недавно больно уже было зубом😀и себя кусал тоже

Нравится Ответить
daarya
Дарья·Мама сына-младенца

@kirill060119, каких?)

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына-младенца

@daarya психи выгибается на руках,а иногда и на пол падает когда забрала что то не нужное ему, кидается игрушками, рушит все что построишь, пьёт балуется так типо бубубу губами в кружке😀😀ест и делает бррр тоже губами и всё летит 😀но и посидеть посмотреть книжку тоже может или покрутить чтонибудь, любит все что с моторикой связано) разносторонний сыночек, бывает разным

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына-младенца

@kirill060119 если ползёт то бегом прям убегает от меня и пищит) водить его надо постоянно за руки берет меня чтобы ходили) если не идёшь, психует 😀

Нравится Ответить