мика
miks8
мика

Девочкиии

Ну почему время не проходииииит

В 12 на первый скрининг

Я себе место не нахожу

Переживаю очень

А что обычно говорят на первом скрининге ???

Комментарии

uliam5553
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже такой же паникер как и вы)) тоже переживаю мне на скрининг 5 го ноября) Желаю вас Удачи!) Уверена что все хорошо 🙏

Нравится Ответить
kond85
тата·Мама подростка, беременна (17 нед.)

По Узи вам скажут все ли нормально. Покажут ручки ножки пальчики носик. Дадут сердечко послушать. Очень даже прикольно))) фото попросите))) по крови если все хорошо, скажут хорошо( мне ничего не сказали. Врач сказала че переживать было б что то не так позвонили бы) а то сидела две недели переживала как там кровь.

Нравится Ответить
miks8

Наверное из-за того что есть которые забеременели и родили

А есть я .....

Всё равно спасибо 🙏🏻

Потом отпишусь 😊

Нравится Ответить
diamonds.2
diamonds.2·В ожидании первенца

Анализы,кровь на дауна и узи

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама сына (1 год)

Смотрят как развивается плод

Нравится Ответить