Mama32
mamalife32
Mama32·Мама двоих (младенец)

Девочки сколько государство доплачивает за кесарево,кто получал ,какую сумму начислили?

Комментарии

malamarina2107
Марина·Мама дочки-младенца

С минимальной зп за +14 дней пришло 2000

Нравится Ответить
alina170990
Алина·Мама дочки-младенца

Я как не работающая проучила неделю назад 226.59 это чтоб ни в чем не отказать себе 😂😂🤪

Нравится Ответить
mamalife32
Mama32·Мама двоих (младенец)

Вау нет слов😂

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Больничный +14 дней, соответственно немного больше дородовых выплат, зависит от того работали ли официально и на какую зп

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Продлевается больничныц на 14 дн. А сколько вы получите, уже зависит от того работали вы или нет.

Нравится Ответить
alena_onischuk
Alena Onischuk·Мама дочки (2 года)

Мені продовжували лікарняний лист

Нравится Ответить
alenamamayuliu
Алена Дышленко·Мама дочки (3 года)

Я даже не слышала о таком(

Нравится Ответить