марина
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Дев кому назначали Вильпрафен из за многоводия,как пили ? Не вредно ли антибиотик

1

Комментарии

sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Стоит значит да пить

Нравится Ответить
electro__zamira
Замира·Мама дочки-младенца

На 28 нед назначали , пила. Умеренное многоводие было , прошло после лечения)

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Блин я купила вчера а пить не хочетс его антибиот

Нравится Ответить
afiimii
afiimii·В ожидании первенца

У меня умеренное многоводие,тоже в ЖК прописали его,но я не пью 🤫

Нравится Ответить
aaa120312
Ася·Мама двоих (младенец)

Мне назначили на 2 беременность пила ну многоводие не куда не ушло

Нравится Ответить
sabinaagaverdieva
марина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Вреда если нету то пить да все таки?))

Нравится Ответить
ummsa1ad
Umm Saad·В ожидании первенца

Я пила от почек, 2 раза курс делала

вроде все нормально

Нравится Ответить