альфия
azanbaevaa
альфия·Мама дочки-младенца

Всем здравствуйте. Малышке 4 дня, а молока так мало😭 ещё мастит в род доме заработала😭 груди каменные, разминаю, но молока так мало. Доча орет не переставая, дала смесь спит. Так не хочется ГВ терять, подскажите пожалуйста что делать?????

Комментарии

amantaevna09
Ажар·Мама двоих (младенец)

Старший был искусственником и не понимала про гв.

Вот я раньше про "чаще прикладывать" думала что за глупость. Оказывается это работает. У вас скорее просто застой, у меня также было. Массировала и молокоотсосом всё сцедила. Стало намного легче ☺️ а потом прикладывала чаще к груди и молока стало больше ☺️ правда после этого сын стал ручным 😫 ну да ладно, ☺️ главное есть молоко

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Молокоотсос в помощь вам👍

Нравится Ответить
ayau_erzhankyzy
Ayaulim Erzhankyzy·Мама дочки-младенца

В начале так бывает, через 2-3 дня пройдет. Надо чаще прикладывать, заставляйте кормить грудью ребенка.

Нравится Ответить
mamamiya_28
Имя·Мама сына (1 год)

Консультанта вызовите и своё сцеженное молоко давайте я так делала

Нравится Ответить
akamai777
Akmaral·Мама двоих (младенец)

Мастит ? К мамологу надо . Это опасно если в гной превратится

Нравится Ответить