Анастасия
capuchinolove777
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки сос хелп сос!У Малой вирусняк,второй день жуткий насморк,течёт из носа,спать не может,ни сосудосужающие,ни протаргол картину не меняют,постоянно просыпается нос забит,вытягиваю соплеотсосом-толку тоже мало,через три минуты опять полный нос соплей...спит на подушке...что ещё предпринять чтобы облегчить ей хотя бы во сне ситуацию

Комментарии

reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Отривин детский

Нравится Ответить
miroslava_
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Может на кукушку походить в лор кабинет

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (2 года)

Увлажнить воздух и в увлажнитель капнуть 3-4 капли масла чайного дерева

Нравится Ответить