Юлия
yulia.hair
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки , доброй ночи. Подскажите , есть ли Новогодние ёлки , где можно с детишками хороводы водить, различные конкурсы и тд и тп? Сейчас смотрю билеты , везде как спектакль . Моему сыну это точно по душе не придётся тупо сидеть в зале (((

Если знаете все же такие новогодние представления в Москве для детей от 3 лет , плиз напишите 🙏🏻

1

Комментарии

aa_kosheleva
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В поисковике что б найти вводите «интерактивная елка»

Нравится Ответить
yulia.hair
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vseofigenno
Катюня·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В том году были на ёлке в Пушкинском музее, было что то подобное. Но там на какое то время родителей уводили от детей. Если ваш сын сможет какое то время пробыть без вас, то очень рекомендую сходить.

Нравится Ответить
yulia.hair
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить