Ольга
okksss
Ольга·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в клинике Рассвет (Москва) лучшего детского Лора.

1

Комментарии

vojidanii4uda
Дарья·Мама сына (4 года)

На сколько я знаю ,там все спецы отличные

Нравится Ответить
okksss
Ольга·Мама троих детей

Мы были у Бутрия, он просто супер. Сейчас надо с другим ребенком именно к Лору, но не знаю, к кому лучше

Нравится Ответить